Как изъять долю неявной дочери без ее согласия и присутствия - советы и рекомендации
Здравствуйте! Если дочь просто зарегистрирована, то собственник квартиры может подать в суд заявление на снятие с регистрационного учёта. Необходимо будет подтверждать, что не живёт, бремя по содержанию жилья не несёт. А вот если она собственник 1/4 (то есть пока она была несовершеннолетниэей квартиру приватизировали или оформили дарственную на 1/4),то никак.
Здравствуйте! Одно дело регистрация, и совсем другое - быть собственником доли. Если она собственник - никак.
Если она тоже собственник, то только выкупив её долю, сможете выселить.