Решение по возврату солнцезащитных очков будет сообщено через 10 дней
Купила очки солнцезащитные, хочу вернуть их на следующий день обратно и деньги вернуть. Чек есть! Сказали, что возврату не подлежат у них очки... По итогу общения предложили написать заявление на имя какой-то женщины и обьяснить причину возврата. Через 10 дне сообщат о своем решении.
Лучший ответ
Дарья, солнцезащитные очки подлежат возврату и обмену в течение 14 дней с момента покупки (ст. 25 Закона РФ "О защите прав потребителей"). Возврат денег должен быть осуществлен в течение трех дней, а не десяти.
Спасибо за вашу работу!