Отказ управляющего и участкового в проведении проверки и подписи Акта о непроживания - как принудить выполнение процедуры?

Я составила Акт о непроживания для перерасчета комуслуг, управляющий нашего ТНС отказывается проводить проверку и подписывать Акт. Участковый полностью находится под влиянием управляющего, тоже отказал мне в этой процедуре. Как можно заставить управляющего все же произвести проверку и подписать акт?
Лучший ответ

Добрый день. Основанием для перерасчета коммунальных услуг является предоставление в управляющую компанию сведений о том, что зарегистрированный постоянно имеет временную регистрацию по иному адресу. Предоставляется справка ф.9 с места временной регистрации.

Либо билеты в подтверждение того, что гражданин отсутствовал в месте жительства в период отпуска.

Никакие акты о непроживании не являются основанием для перерасчета.

Ответ неполный.

Есть пункт к) и иные другие виды документов, которые доказывают не проживание. Более того в Петербурггазе приняли Акт непроживания для перерасчета, есть входящий номер, но попросили печать Управляющего, который напрочь отказывается это делать.

Судебная практика по данному вопросу однозначна. Только временная регистрация в ином месте или билеты об отъезде подтверждают непроживание.

Дело в том, что Управляющий в любом случае должен и обязан подтвердить, проверить, поставить подпись и печать (если имеется) по запросу! Он отказывает в этом, бездействует, буду подавать в суд на материальную и моральный ущерб.