Борьба за освобождение - Как вызволить нормальную мать из фиктивной психушки?
Мама не спала двое суток, в следствии этого сознание было бредовое. Маму сдал муж в психушку. "Суд" фиктивный решил что полечить нужно, хотя она проспалась и была на след день нормальная, обещали выпустить через 3 недели, сегодня комиссия не выпустила, говорит что еще неделю будут "лечить". Как ее вызволить из этой тюрьмы? Она полностью нормальная и утром врач обещала готовить документы на выписку, но главврач не разрешила. Хочу добиться чтобы выпустили.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! Пишите жалобу в прокуратуру.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.