Проблемы с информацией о задолженности по кредитной карте - Как защитить свои права и решить вопрос с банком?
Недавно мой муж позвонил в тинькофф банк с вопросом о моем остатке долга по кредитной карте. Из его уст был вопрос: Я являюсь супругом такой-то,хочу узнать сколько она ещё должна?
Сотрудник банка озвучил сумму! Я плачу ежемесячно минимальный платёж и на данный момент просрочек нет. После моего звонка, они проверили информацию и прислали смс что они были не правы и если есть вопросы, то напишите на электронную почту нашим юристам! Какие меры я могу предпринять в отношении банка? Муж подаёт на развод. Куда писать заявление? В прокуратуру, полицию или суд? И могут ли они закрыть мою задолженность перед банком во избежании наказания?
Лучший ответ
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! Не смешите народ, никакого наказания не будет, и ваши долги никто вам не спишет, не влезайте в них, и мужа информируйте, а не врите ему.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Это разглашение банковской тайны!