Ребёнок обвинен в краже в магазине игрушек - что будет дальше?
Такая проблема. Ребёнок устроился на подработку в магазин игрушек, продавал сладкую вату рядом с магазином.
Проработал неделю. К кассе самого магазина не имел никакого отношения.
Вёл свою кассу. На следующей неделе, продавец магазина не досчиталась 2000 рублей.
Обвинила моего ребёнка.
Вызвали полицию.
По камерам видно и продавец и мой ребёнок к столу подходили.. Но кассу ребёнок не трогал.
Да и ребёнок утверждает что деньги не брал. Хозяин отстранил нас от работы, а продавец осталась.
Что грозит моему ребёнку, ведь он ни в чем не виноват..
Ничего не грозит. Оснований для возбуждения уголовного дела нет, для материальной ответственности тоже.