Как указать номер договора купли-продажи жилого дома, если он не указан в документе?
Мне нужно указать номер договора купли-продажи жилого дома, но он в договоре не указан (указан город и дата). В таком случае нужно писать регистрационный номер, вместо номера договора?
Лучший ответ
В таком случае надо писать договор от такой то даты без номера - (б/н). Номер который вы имеете ввиду не является номером договора купли продажи, это номер регистрации права собственности (договора) в ЕГРН.