Ошибочное указание номера в договоре дарения - нужно ли его переделывать?

В договоре дарения сделали опечатку вместо номера дома 175 написали 125. Сделку зарегистрировали в документах указан правильный номер дома, нужно ли переделывать договор?
Лучший ответ

Здравствуйте.

А в выписке из ЕГРП что стоит? Правильный номер дома?

Если так, то в принципе можно не переделывать.

Удачи Вам и всего хорошего.

Выражаю признательность за помощь.

Если вам уже Сделку зарегистрировали в документах указан правильный номер дома, то ничего вам уже не нужно переделывать договор.

Здравствуете.

Если зарегистрировали все правильно фактически то можно не переделывать договор.

Но лучше ошибку исправить. Можно доп соглашением сторон.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".