Краснодар, 10.07.2017, 10:35

Ошибочное указание номера в договоре дарения - нужно ли его переделывать?

Вопрос №12830184 из г. Краснодар
опубликован 10.07.2017, 10:35
В договоре дарения сделали опечатку вместо номера дома 175 написали 125. Сделку зарегистрировали в документах указан правильный номер дома, нужно ли переделывать договор?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

А в выписке из ЕГРП что стоит? Правильный номер дома?

Если так, то в принципе можно не переделывать.

Удачи Вам и всего хорошего.

10.07.2017, 10:40
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Если вам уже Сделку зарегистрировали в документах указан правильный номер дома, то ничего вам уже не нужно переделывать договор.

10.07.2017, 10:48

Здравствуете.

Если зарегистрировали все правильно фактически то можно не переделывать договор.

Но лучше ошибку исправить. Можно доп соглашением сторон.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".

10.07.2017, 11:13

Здравствуйте! В данном случае нет необходимости по данному обстоятельству переделывать.

Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

10.07.2017, 13:21

Да в выписке все правильно. Спасибо за ответ.

10.07.2017, 10:44

Добрый день, уважаемый посетитель!

Переделывать ничего не нужно. Рады были Вам помочь

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!

10.07.2017, 10:47

Если вам уже Сделку зарегистрировали в документах указан правильный номер дома, то ничего вам уже не нужно переделывать договор.

10.07.2017, 10:49

Здравствуйте, если бы ошибк была в свидетельстве - то все же лучше исправить данную ошибку - чтобы избежать в будущем проблем, тем более что ошибка, допущенная регситрационной службой исправляется за их счет. Если в договоре - то не обязательно. Главное чтобы документ о праве собственности был верным.

10.07.2017, 10:53

Здравствуйте! В данном случае нет необходимости по данному обстоятельству переделывать.

Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

10.07.2017, 13:21