Оплата предварительного договора купли-продажи с недвижимостью - когда и за что платить агентству?
Агентство недвижимости просит заплатить им некую сумму, за предварительный договор купли продажи, это правильно? И за что им платить? Или можно заплатить после завершения сделки?
Лучший ответ
Агентство недвижимости-просто посредник, всё оговаривайте в договоре, либо в момент подписания договора, либо в определенный срок после его подписания. Тут вы сами решаете, соглашаться с ними или нет. Наперёд старайтесь им не платить.
Благодарю за потраченное время!