Возможно ли вернуть полинявший купальник после трех месяцев без бирок и чека?
Можно ли вернуть ношеный купальник, который полинял после купания в бассейне, по истечении трех месяцев после совершения покупки? Бирки и чека не осталось.
Здравствуйте, Юля!
Так как Вам был продан товар ненадлежащего качества, Вы имеете право потребовать возврата денег за него.
Отсутствие чека не проблема. Доказать покупку можно свидетельскими показаниями. Напишите претензию, если деньги не вернут идите в суд с иском о защите прав потребителей. Вернее е деньги за некачественный товар.
Добрый день
Такие вещи как купальник вообще возврату не подлежат. Белье, чулки, носки, трикотаж, обмену не подлежат.