Как вернуть деньги за пятна на купальнике, купленном в магазине Кальцедония?
03 июля 2015 г купила купальник белого цветав магазине кальцедония. На следующий день искупалась в нем в бассейне, вода была обсолютно чисая. В результате после купания на купальнике обнаружила желтые пятна, попыталась отстирать в стиральной машинке с отбеливающими средствами, в надежде на то, что он отстирается. Не помогло. Подскажите возможно ли вернуть деньги в данной ситуации? Спасибо.
Только после проведения экспертизы качества товара, право на проведение которой имеет продавец. Если будет установлено в результате экспертизы, что это брак производителя, тогда сможете вернуть деньги. Если же это не связано с качеством товара, вам придется оплатить стоимость экспертизы и, естественно деньги за товар вам не вернут.