Поясните, законна ли аудиозапись разговора, проходящего по средствам ip-телефонии, одним из его участников?
Поясните, законна ли аудиозапись разговора, проходящего по средствам ip-телефонии, одним из его участников? Запись была включена без уведомления остальных участников разговора, без получения их согласия на запись.
Заранее благодарю за ответ.
Лучший ответ
Уважаемый Алексей согласно закону любая аудио видео записи имеет законную силу в доказательстве в суде.