ДТП на велосипеде - введение протокола и возможные варианты развития событий
Меня зовут Руслан, вопрос следующий: попал в ДТП на велосипеде, въехал в выезжающий со двора автомобиль. Урона машине не нанес, т.к. ехал на небольшой скорости, есть видео регистратора. Со мной в эту же машину въехал другой велосипедист на большой скорости, так что запрыгнул на капот. Составили протокол, инкриминировали нарушение ПДД п 2.4, свою вину признал в протоколе. Ущерб будут взымать через суд скорее всего, т.к. мирно договориться не могут. Какие здесь могуть быть варианты развития событий? И как мне доказать, что я не нанес ущерба?
Спасибо.
В данном случае надо правильно ставить вопросы эксперту, и тогда будет ясно, в результате столкновения с велосипедом 1 какие получены повреждения и, соответственно, велосипедом 2.
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.