LSN Messenger
Санкт-Петербург, 28.06.2019, 14:09

Дело в суде проигранно после 1,5 лет рассмотрения - предстоит аппеляционная жалоба и возможность представить рецензию на имущественную оценку ответчика

Вопрос №15988330 из г. Санкт-Петербург
опубликован 28.06.2019, 14:09
Дело в суде проигранно после 1,5 лет рассмотрения. Предстоит аппеляционная жалоба, если на этом этапе возможность представить рецензию на имущественную оценку ответчика для возобновления производства по делу.
Лучший ответ
Рекомендуется

О каком возобновлении производства Вы говорите, если будет апелляцию? Другое дело, что новые доказательства апелляция принимает, если доказана невозможность предоставления их в первую инстанцию.

28.06.2019, 14:11

И доказать эту невозможность нельзя?

28.06.2019, 14:18

Можно. Я же не знаю Ваших обстоятельств дела.

28.06.2019, 14:19

Здравствуйте! В случае необходимости рецензии на экспертизу, рекомендую обратиться ООО «Организация независимой помощи обществу» https://www.sudrecense.ru. Заказывали у них рецензию по сложному делу и благодаря ей это дело выиграли. Данная компания также имеет свой познавательный видеоблог:

11.01.2024, 18:18

Всем здравствуйте. Хочу поделиться своим мнением об «ОНПО» https://ekspertizu.ru/ Очень понравилась данная организация своим профессионализмом и слаженной работой. Провели быстро осмотр и замеры, не вооруженным глазом видно люди знают свое дело!

11.01.2024, 18:19