Переход недвижимости в семье - Конфликт потенциальных претензий квартиры между тётькой и внучкой
Моя тётя, за которой я ухаживают, желает продать дом и купить квартиру, договор купли-продажи будем оформлять на меня, может внучка тёти претендовать на эту квартиру?
Лучший ответ
Если собственником новой квартиры будете вы, то внучка ничего требовать не имеет права.