Проблема с КПП в документах - что делать в данной ситуации?
Я, приобретаю жилье по материнскому капиталу, приобретаемая квартира по долевой, договор купли продажи составлял нам нотариус. В мфц заключили сделку. Полный пакет документов предоставили в пенсионный фонд. Через некоторое время, по телефону позвонила специалист, которая принимала документы и сообщила нам, что в выписке с реквизитами банка покупателя не указано КПП филиала банка. Я обратилась к нотариусу, который составлял договор с тем, чтобы он добавил в договор КПП филиала, сначала нотариус нам отказал, так как в форме договора КПП они не указывают, но потом пошел на встречу и заказал выписку, по которой включил КПП в договор. Я сдала договор в пенсионный, месяц рассматриваются документы и мы ждем уведомление. К концу месяца, мне опять звонит специалист пенсионного фонда и сообщает, что кпп не соответствует этому филиалу, и говорит, что поступившие денежные средства нам не выделяют, они ушли обратно. Мы обратились в банк, для того, чтобы в выписке указали КПП филиала банка, но нам отказали, сказали, что база единая, и КПП не указывают. Я стала спрашивать у людей, которые в настоящее время тоже подавали документы в этот пенсионный фонд, оказалось, что у них документы прошли, и в выписке кпп не было указано. У нас один из продавцов пожилого возраста, гипертоник. На вопрос, что нам теперь делать, специалист пенсионного фонда сказала, что мы должны к ней лично подойти, что мы будем писать какое то заявление. Письменного отказа, мы не получали. Что делать, в таком случае?
Лучший ответ
Записать на приём к руководителю либо безграмотный молодой специалист пфр без опыта и знаний.
То что нужно. Спасибо!