Анализ провокации и недостатков в дело о статье 228.1 - использование информации о знакомстве свидетеля и полицейского, вопросы при опросе полицейских и свидетелей на суде
Если адвокат только присутствует, Вы вправе заменить его. Но обращаю Ваше внимание, если даже муж поделился, т.е. подарил наркотики то это тоже самое что сбыт. Ситуация не простая, необходимо изучить уголовное дело.
Провокация на сбыт не освобождает от уголовной ответственности и не является смягчающим вину обстоятельством. Составление списка вопросов свидетелям зависит от их показаний на следствии.
Добрый день!
Что значит ОРМ проводилось на пустом месте, если ваш муж наркоман, то как минимум имеет место приобретение и хранение.
Можно, конечно, много писать, но сами в нюансах не разберетесь. Если адвокат не устраивает, то соглашение расторгайте, нанимайте нового адвоката. Если свидетель друг полицейского, то нужно предоставить доказательства этого и на этом основании пытаться исключить его показания из состава доказательств.
К адвокату, сами огород нагородите.
Так мы и не отказываемся от вины, и согласны, что муж совершил преступление. Вопрос в том, как он его совершил. И если работники полиции работают не честно, то не хотелось бы об этом молчать.
А как с наркоманами бороться?