Как вернуть деньги за сломанную звуковую колонку, купленную в кредит, после истечения гарантии?
Сломалась звуковая колонка купленная в кредит осталось выплатить 1000 тыс рублей приезжал мастер оценил что поломалась не по моей вине и приезжайте мы вам её обменяем прошёл 1 год после покупки гарантия на 2 года могу ли я вернуть деньги а не возврат такого же тавара!
Лучший ответ
Можно вернуть деньги + проценты по кредиту, для этого необходимо предъявить письменную претензию на основе норм ГК.