Что делать, если интернет-магазин прислал неправильную деталь для автомобиля? Можно ли ее вернуть?
Конечно, шанс есть. На условия продажи товаров дистанционным способом, т.е. через интернет-магазин, распространяются те же нормы Закона "О защите прав потребителей". Т.е. Вам должны поставить товар в соответствии с теми чёткими формулировками, которые Вы указали в заказе. Внимательно изучите условия Вашего заказа в Интернете - если действительно Вы заказывали правое крыло, а пришло левое, фотографируйте товар, ищите на сайте адрес поставщика и направляйте письменную претензию о расторжении договора купли-продажи и замене товара.