Несчастный случай в автосервисе - колесо после чистки суппорта начало стучать, приводя к опасности на дороге. Возможность и сумма возмещения ущерба?

Обратилась в автосервис из за свиста в колесе, при осмотре и разборе почистили суппорт, спустя 30 минут колесо стало стучать сильно обратилась в другой сервис оказалось не прикрутили суппорта тормозов, вылетела на встречку, но никого не было не работали тормоза, какова вероятность судиться с авто сервисом и сумма материального вреда? Или стоит договариваться с ними?

Лучший ответ

Здравствуйте, возьмите заключение со второй сто и напишите претензию в первую, срок ответа 10 денй.

Благодарю Вас!