Южно-Сахалинск, 30.06.2019, 04:05

А если шантажирует, дочь умершей матери, по расписки.

Вопрос №15994807 из г. Южно-Сахалинск
опубликован 30.06.2019, 04:05
А если шантажирует, доч умершай матери, по расписки.
Лучший ответ
Рекомендуется

В таком случае - шантажа нет, наследник - имеет право требовать возврата долга наследодателя, который ему не был возвращен.

30.06.2019, 04:44
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Угрозы званки, на ватсап угрозы.

16.09.2019, 07:18

По фактам угроз имеете право написать заявление в правоохранительные органы.

16.09.2019, 07:20

Дествительна расписка если при её састовлении есть не правильная буква?

16.09.2019, 07:34

Конечно же будет действительна и самое главное чтобы были все необходимые реквизиты и подпись.

16.09.2019, 07:36

Если взял на себя долг, сей час я могу оспорить эту расписку?

16.09.2019, 07:41

При наличии оснований конечно же можете оспорить данную расписку.

16.09.2019, 07:57

Как правильно это сделать? Подскажити.

16.09.2019, 08:03

Правильно, грамотно и аргументированно со ссылки на нормы закона сможет только все составить юрист, потому что все будет зависеть от того как оно будет составлено и будет результат.

16.09.2019, 08:07