Возможные проблемы при продаже скутера с документами и их нахождении на месте преступления
Я хочу продать скутер, у меня есть на него документыи, в них указаны мои ФИО и место жительства. Если я отдам эти документы покупателю этот скутер с документами найдут на месте преступления у меня могут возникнуть проблемы?
Лучший ответ
Вам в любом случае необходимо составить договор купли-продажи ТС. И если скутер стоит на регистрационном учете в ГАИ, снять его с регистрации, вам выдадут соответствующую справку, тогда проблем не возникнет.