Возможно ли получение доли средств за квартиру, приобретенную в браке, частично наличными и частично с использованием материнского капитала, в случае прописки супругов и детей.
Квартира куплена в браке часть наличкой, часть по материнскому капиталу, прописаны дети и муж, могу ли я забрать деньги за свою долю.
Лучший ответ
Просто так забрать деньги за долю?
У кого?
Вы Можете продать свою долю, если есть согласные её купить..
Здравствуйте! У кого забрать?
Спасибо за грамотный ответ!