ВИЧ инфицированному нужна помощь в суде подан иск о признание дарственной недействительной.

Вопрос №15998074 из г. Челябинск
опубликован 30.06.2019, 22:49

ВИЧ инфицированному нужна помощь в суде подан иск о признание дарственной недествительной.

Лучший ответ
Рекомендуется

Просто наши адвокаты которых мы нанимаем исчезают или не чего не делают а у нас. Срок исковой давности заканчивается сейчас иск в суде и нам нужен хороший адвокат который будет предстовлять нас в суде о признание дарственной недействительной.

30.06.2019, 23:09

Пора на других обратить внимание.

30.06.2019, 23:11

Здравствуйте! Вич-инфицированный - обычный гражданин. Он может получить правовую помощь, не проблема.

30.06.2019, 22:59
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Просто наши адвокаты которых мы нанимаем исчезают или не чего не делают а у нас. Срок исковой давности заканчивается сейчас иск в суде и нам нужен хороший адвокат который будет предстовлять нас в суде о признание дарственной недействительной.

30.06.2019, 23:09

Пора на других обратить внимание.

30.06.2019, 23:11

Просто 28 тысяч отдали за одно исковое заявление которое 3 раза исправляли.

30.06.2019, 23:14

Что-то много отдали за одно исковое заявление, не адвокатов надо искать, а юристов нормальных, в гражданских делах адвокат не нужен.

30.06.2019, 23:16

Где взять мы уже не верем ни кому составляем договор в итоге он изчезает юрист.

30.06.2019, 23:20

Не все такие, можете убедиться в этом, если хотите.

30.06.2019, 23:23