У меня сломалась педаль, и что то щёлкает, сломалось когда я переключил скорость, починят ли мне велосипед бесплатно?

Вопрос №15999494 из г. Искитим
опубликован 01.07.2019, 10:11
У меня сломалась педаль, и что то щёлкает, сломалось когда я переключил скорость, починят ли мне велосипед бесплатно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если велосипед еще на гарантии то можно потребовать не ремонта, а возврата его стоимости, для чего нужно предъявить письменную претензию на основе норм ГК.

01.07.2019, 10:14
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Как сделать эту претензию?

01.07.2019, 10:15

Здравствуйте, просто напишите, что вы хотите и почему у Вас произошла поломка.

01.07.2019, 10:16

Претензия составляется на основе документов на покупку и норм ГК, подробнее написано Вам в личные сообщения.

01.07.2019, 10:19