У меня сломалась педаль, и что то щёлкает, сломалось когда я переключил скорость, починят ли мне велосипед бесплатно?
Лучший ответ
Если велосипед еще на гарантии то можно потребовать не ремонта, а возврата его стоимости, для чего нужно предъявить письменную претензию на основе норм ГК.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Как сделать эту претензию?
Здравствуйте, просто напишите, что вы хотите и почему у Вас произошла поломка.
Претензия составляется на основе документов на покупку и норм ГК, подробнее написано Вам в личные сообщения.