Проблемы эксплуатации квартиры во Вилючинске - отсутствие документов, противозаконные действия УК и администрации города
Полагаю Виктор в вашем вопросе не сведущий специалист разбираться не будет иначе говоря насколько я поняла, вы не согласны с проведенными ремонтными работами и сомневаетесь в надлежащем оказании услуги. В связи с чем, следует обратиться в суд с исковым заявлением изложить доводы в обосновании своих требований с подачей ходатайства о проведение судебно-строительной экспертизы в порядке ст. 79 ГПК РФ заключение которой подтвердит или оспорит правильность проведения работ.
Прочитайте в помощь полный текст этого документа Постановление Правительства РФ от 03.04.2013 N 290 (ред. от 15.12.2018) "О минимальном перечне услуг и работ, необходимых для обеспечения надлежащего содержания общего имущества в многоквартирном доме, и порядке их оказания и выполнения" . Если у Вас что то не так, Вы имеете право обратиться в суд на администрацию и УК в порядке со.131-132 ГК РФ.