Кому принадлежат коммунальные затраты на встроенное помещение не являющееся общедомовым имуществом?
Я собственник встроенно_пристро 8 енного помещения, которое не является обще домовым имуществом вопрос должна ли я платить все коммунальные затраты по обще домовым затратам собственников. Дома.
Лучший ответ
Да, должны. Вы являетесь таким же собственником всего жилого многоквартирного дома, как и те граждане, которые являются собственниками квартир в этом доме.
Как собственник вы несете, в том числе, и все общедомовые расходы.