Как правильно продать квартиру с неприватизированной частью, где прописаны несовершеннолетние дети?
Маша, если часть квартиры является муниципальной собственностью, необходимо получить её на правах собственности, скорее всего воспользовавшись правом преимущественной покупки, но возможны и иные основания. Следует так же учесть площадь занимаемого Вами жилого помещения, возможно Вы являетесь нуждающимися в улучшении жилищных условий.
У нас имеется опыт положительно завершенных дел в судебном порядке по аналогичным вопросам, если интересно- дополнительные вопросы по телефону 8 961 066 75 84
Здравствуйте Маша. Выписать девочку к бабушке навряд ли удастся, так как это делается с согласия органа опеки и попечительства. Непонятно почему не приватизирована вся квартира. Чтобы продавать квартиру нужно сначала оформить ее в свою собственность, т.е. приватизировать и зарегистрировать право собственности в Росреестре. Удачи.