LSN Messenger
Кунгур, 02.07.2019, 13:06

Апелляция на слишком высокий штраф по статье 115 часть 2 - есть ли возможность выиграть дело?

Вопрос №16006490 из г. Березники
опубликован 02.07.2019, 13:06
Статья 115 часть 2,мировой судья вынес приговор-260 часов обязательных работ и моральный вред 60 тысяч рублей, я подал апелляцию, за слишком завышенную сумму, есть ли у меня шанс выиграть дело? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Раз процессуальное законодательство предусматривает возможность обжалования в апелляционном порядке, значит шанс есть. Другой вопрос - насколько он велик?

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

02.07.2019, 13:14
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Ну, Вы думайте сами, поинтересуйтесь, наверняка у Вас в деревне есть свой адвокат.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

02.07.2019, 14:39

Мне на суд дают бесплатного адвоката, стоит ли мне от него отказаться и нанять платного адвоката?

02.07.2019, 13:21

Да, если Вы хотите полноценную и качественную защиту по делу.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

02.07.2019, 13:22

А может получиться, что я заплачу адвокату и суд оставит решение мирового судьи без изменения?

02.07.2019, 13:24

Может. Просто шанс гораздо выше будет на благоприятный исход.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

02.07.2019, 13:26

Сумма не маленькая для нашей деревни, а риск большой.

02.07.2019, 13:35