Как определить правильную выписку из росреестра при покупке квартиры с несоответствующими кадастровыми номерами и разной площадью?
Хочу купить квартиру: заказала выписку в росреестре на данную квартиру, чтобы проверить собственника и т.д. По результату вышло наличие трех кадастровых номеров по данному объекту недвижимости и разная площать указана на каждом из них. Что делать? Какая выписка будет правильной? И с датами там тоже полная неразбериха...
Лучший ответ
Требуйте от продавца устранить такие противоречия. Пусть обращается в кадастровую палату за исправлением ошибок.
Спасибо огромное!