Как вернуть страховку если прошло более трёх месяцев после подписания договора.
Здравствуйте Ирина!
Вернуть страховку можно в полном объёме путем признания услуги страхования навязанной банком.
Например, о навязанности услуги страхования может свидетельствовать отсутствие в заявлении на страхование граф позволяющих отказаться от услуги страхования и подобные моменты.
Вам необходимо внимательно изучить свои документы на предмет указанного.
Нужно смотреть ее условия, чтобы решить вопрос о возможности возврата, она сейчас на руках?
Доброго дня! в судебном порядке, нужно видеть договор!