Отсутствие аудиозаписи вещественного доказательства в уголовном деле - что предпринять?

Что делать куда писать. В уголовном деле в качестве вещественных доказательств имеются DVD-диски с записями телефонных разговоров я обратилась в суд с заявлением выдать мне копии этих дисков моё заявление было удовлетворено и мне выдали копии но не на одном из этих дисках как оказалось нет запись телефонного разговора который фигурирует в приговоре как доказательства вины. Получается что стенограмма есть а аудио записи с которой напечатали эту стенограмму нет. что делать?
Лучший ответ

Обжалуйте приговор в вышестоящий суд. Но без адвоката грамотную жалобу Вам будет составить непросто.

Попросите еще раз дать копии укажите что на выданных нет записей

Юридические услуги в Орёл