Влияние банкротства на долги юридических лиц и имущество - вопросы и рекомендации.
Добрый день. Вопросов много, они разноплановые и требуют изучения документов. Если действительно нужна консультация - рекомендую обратиться к юристу в личные сообщения для анализа документов и предоставления конкретных рекомендаций (платно).
Наталья, здравствуйте.
Чтобы ответить на ваши вопросы, нужно изучить все документы.. Обратитесь к любому юристу на сайте на ваш выбор, в личные сообщения.
Единственное, на что можно ответить без анализа документов - переписывание имущества на ребенка - это не панацея, такие сделки сейчас активно и успешно оспаривают.