Оренбург, 03.07.2019, 09:45

Выходные пособия и выплаты при увольнении из УИС в 2019 году - разбираемся в статье.

Вопрос №16011260 из г. Оренбург
опубликован 03.07.2019, 09:45
Буду уволен из уис 12.07.19 отпуск в этом году отгулял и материальную помощь получал, отработал год. Какие должны быть выплаты в расчете, слышал что-то про два оклада?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Андрей!

Такие выплаты предусмотрены Федеральным законом № 283-ФЗ: 2 оклада - при выслуге менее 20 лет, 7 окладов - при выслуге 20 лет и более. Если есть госнаграды или почетные звания - еще +1 оклад.

03.07.2019, 10:22
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

А если мой контракт был на 3 года и я его расторг то этих выплат осуществляться не будет?

03.07.2019, 10:46

Выплата не полагается, если увольнение было в связи с нарушением условий контракта.

03.07.2019, 11:02