Кооперативная квартира в наследство от матери - право на выдел доли бывшей жены при наличии справки о полной оплате пая
Получил кооперативную квартиру в наследство от матери в 2010 году, а теперь бывшая жена просит выдел 2/3 доли, якобы у нее имеются квитанции об уплате за 1992 год. В разводе с 2006 года, наследство получил после развода. Имеет она право на выдел доли, когда у меня есть справка о полном погашении пая.
Лучший ответ
Если в период брака пай не выплачивался, возьмите об этом справку и можете предъявлять её если дело дойдёт до суда.
Какую справку взять, если о выплате пая, то есть эта справка