Скажите могу ли я тренировать детей по футболу со средним образованием, но со свидетельством обучения на тренера по футболу?
Скажите могу ли я тренеровать детей по футболу со средним образованием, но со свидетельством обучения на тренера по футболу?
Лучший ответ
Добрый день!
Все зависит от того, какое у Вас среднее образование:
Единый квалификационный справочник должностей руководителей, специалистов и служащих
Тренер-преподаватель (включая старшего)
Требования к квалификации. Высшее профессиональное образование или среднее профессиональное образование в области физкультуры и спорта без предъявления требований к стажу работы или высшее профессиональное образование или среднее профессиональное образование и дополнительное профессиональное образование в области физкультуры и спорта без предъявления требований к стажу работы.