Муж умер, остались кредиты. Банк наложил арест на наследство. Что делать дальше? Как правильнее поступить?
Лучший ответ
Арест накладывает не Банк, а суд. Вряд ли получится его снять, поскольку дело уже в суде.
Спасибо за объяснение!
Регина, добрый вечер! Для ответа на вопрос, мне необходимо знать кто именно наложил арест, основания наложения, наличие страховки по кредиту...