Покупка бабушкиной квартиры за материнский капитал - возможности и нюансы
Проживаю в бабушкиной квартире.
В дальнейшем хочу у нее купить этот дом за мат. капитал.
Может ли она прописать меня с дочкой заранее в этот дом чтоб платить меньше электроэнергию.
Не возникнут ли какие либо ньюансы при покупке потом из за того что заранее прописались.
Лучший ответ
Здравствуйте! Конечно с согласия бабушки можете прописаться в этом доме. Никаких проблем не возникнет. Удачи и всего доброго.
Большое спасибо!