Подскажите, пожалуйста, можно ли его отправить в армию, чтобы жизнь не казалась "малиной".
Мы с мужем разведены. Ему 25 лет. Отсрочек по работе у него нет. Совместно не живем и не общаемся. У нас есть ребенок 1 г.3 м. От алиментов я отказалась. Ребенок прописан на его жилплощади. До меня он уже был женат и тоже есть ребенок 5 лет. Первая жена от алиментов тоже отказалась. Совместно не живут. Ребенок прописан у жены под Москвой. Желания общаться со своими детьми у него нет и помогать материально тоже. Подскажите, пожалуйста, можно ли его отправить в армию, чтобы жизнь не казалась "малиной". Спасибо.
Уважаемая Ольга!
Имеющие двоих детей - освобождаются от военной службы в армии.
С уважением,