Замкнутая долголетняя история насилия - 34-летняя женщина намерена подать в суд на жестоких родственников

Мне на сегодняшний день 34 года. С детства находилась под опекой бабушки. Так вот, в 15 лет она отправила меня к сестре в другой город. Как только я приехала к сестре, она меня постоянно била и выгоняла на улицу. Я была в крайне тяжёлом психологическом состоянии все эти годы, но к счастью я себя сама вытащила из тяжелейшей депрессии. Они по прежнему не принимают меня в семью. С бабушкой видится не дают. Я как изгой в семье, хотя я очень приличная девушка, не пьющая, не гулящая. У меня есть детки. Очень хочу подать в суд на таких родственников,.
Лучший ответ

Сперва определитесь что конкретно хотите. После этого задайте вопрос.

Что именно вы хотите решить через суд?