Специалист видеонаблюдения Магнита обращается за помощью после несчастного случая на работе
Вам необходимо подать заявление в ГИТ, расположенную по адресу: Уфа, ул. Большая Гражданская, 24 с указанием всех фактических обстоятельств произошедшего инцидента. Одновременно с этим, в целях надзора, необходимо будет обратиться в территориальный отдел прокуратуры, по месту расположения предприятия, на котором произошел инцидент. В заявлении на имя прокурора района указать также фактические обстоятельства и Ваши требования. Для полноты проверки можете подать заявление в территориальный отдел СУ СК РФ по РБ по месту нахождения предприятия, с просьбой проведения проверки в порядке ст.ст.
Я живу в г.Туймазы РБ, инциндент произошел здесь в магните, расследование приезжал сотрудник из Уфы, заключение и акт расследования мне прислали по почте из Уфы. (мы относимся к уфимскому филиалу). ГИТ я так понял это только в Уфе. А прокуратура и СУ СК РФ по РБ это куда?