Проблемы с бензиновым триммером из магазина Леруа Мерлен - отказано в возврате денег
Приобрел в магазине Леруа Мерлен г. Новокузнецк товар, а именно Триммер бензиновый. Когда начал косить траву он мне не понравился по ряду причин, а именно при фиксировании кнопки диск продолжал крутиться, это не безопасно. Потом началась вибрация очень сильная. Потом вообще кнопку заклинило. Скосил всего 200 м 2.После покупки, через 2 дня привез к ним в магазин, написал заявление на возврат денежных средств и оставил товар на проверку. Сервисного на этот товар не было, говорят договор ни с кем не заключен на этот товар. Пришел ответ в СМС, что в моих требованиях отказано, письменный ответ лежит в магазине. Как вернуть мне деньги, даже 14 дней не прошло.
Евгений, подавайте иск в суд про закону О защите прав потребителей. Взыщете стоимость триммера, штраф, оплату юруслуг.
За юридической помощью по подготовке иска обращайтесь к юристам сайта индивидуально в личные сообщения.