Как решить проблему с поиском важных документов, несмотря на возраст и финансовую необходимость при наличии времени?
Мне 82 г. И я уже не могу вспомнить и найти какие то бумаги.
Стоит ли заниматься этим вопросом, хотя на похороны деньги нужны. Но пока еще жив. Дайте Совет.
Лучший ответ
Добрый день!
А зачем вам что-то вспоминать!?
Будьте здоровы и продолжайте жить, как жили.
Деньги на похороны - это уже забота ваших детей, а при их отсутствии - о ваших похоронах позаботится местная власть.
Это похоже на то что стариков должны содержать дети. И не платить пенсии старикам. Позиция ЕР.
У меня нет вопросов. Прощайте. Самое дорогое у человека это время, не хочу его тратить.