Влияние покупки долга дочери перед банком по долговой амнистии на взимание долга в полном объеме - уловка или выгода для собственника квартиры?
Если я куплю долг своей дочери перед банком по долговой амнистии за 20% от общей суммы (так предлагает банк), не будет ли это началом взимания с меня долга в полном объеме?. Не является ли это уловкой банка, т.к. я являюсь собственником квартиры, а у дочери нет недвижимости.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Все будет зависеть от условий договора, который вы заключите с банком, нужно его внимательно изучить.