Возможность переквалификации статьи и вероятность благополучного исхода в сложной ситуации с знакомым
Здравствуйте, Олеся. Правильно ли следует понимать ч.3 ст.158 УК РФ? А сумма 1500 рублей? Независимо от возможности или невозможности примирения возмещение ущерба является смягчающим обстоятельством, а также хороший довод при возрождении против меры пресечения в виде заключения под стражу.
Да, Вы совершенно верно поняли. Ст. 158 УК РФ п. 3. "г". расплатился чужой картой. Сумма 1100.
показания пока дал такие: нашел карту, перепутал со своей, расплатился.
То есть не специально. Но хочет признаться. Что лучше? Неосознанность или чистосердечное признание?
Приходите на консультацию всего на сайте не опишешь.