Банк пугает 126 статьёй процессуального кодекса.
Какое же это запугивание, это право банка обратиться за получением суд. приказа
"Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации" от 14.11.2002 N 138-ФЗ (ред. от 27.12.2018) (с изм. и доп., вступ. В силу с 28.12.2018)
""ГПК РФ Статья 126. Порядок вынесения судебного приказа
""1. Судебный приказ по существу заявленного требования выносится в течение пяти дней со дня поступления заявления о вынесении судебного приказа в суд.
КонсультантПлюс: примечание.
Со дня начала деятельности кассационных судов общей юрисдикции и апелляционных судов общей юрисдикции ч. 2 ст. 126 излагается в новой редакции (ФЗ от 28.11.2018 N 451-ФЗ). См. будущую "редакцию".
""2. Судебный приказ выносится без судебного разбирательства и вызова сторон для заслушивания их объяснений.