Куплена квартира с незаконной перепланировкой - оспариваем сделку и ищем бывших хозяев
Не проще перепланировку узаконить? А касаемо вопроса-в полицию нет смысла обращаться. В суд обращайтесь и указывайте последнее известное место жительства бывших хозяев.
Проще сделать перепланировку, когда ты знаешь, что купил квартиру с таким... даже не знаю чем! Это обман, очень горько от этого. Тем более, что теперь Тсж выставляет нам предписание.
Обратитесь в суд с соответствующим иском. А вот в суде зададут вопрос-кадастровый паспорт видели? К кадастровому паспорту и план прилагается... в любом случае только в судебном порядке сможете расторгнуть ДКП и то если не прошло трёх лет...