Малооплачиваемая страховка - Росгосстрах выплатил всего 1000 рублей после серьезного несчастного случая ребенка
Ребёнок застрахован от несчастн. Случая на 50 000 руб, качелями вбили зуб в челюсть так что я дома подумала что его вообще нет (выбили) лежали в больнице, делали операцию под общим наркозом в течении 45 минут, зуб поставили на место и закрепили железными шинами с которыми мы ходили 20 дней. Росгосстрах заплатил нам 1000 руб. Т. Е 2% за такой вот нестатный случай. Фотографии они сказали им не нужны а именно по ним и виден весь масштаб травмы. Правомерны ли их действия в оценке.
Лучший ответ
Добрый день, необходимо изучить условия страхования от вашего несчастного случая. Там прописывается порядок действий, перечень документов и суммы возмещения. Уже после их изучения нужно принимать решение-что делать со страховой.