Сколько владелец квартиры может проживать в проданной квартире--есть ли такой закон (номер статьи если есть)?
Законов и статей нет. Вопрос решается по договоренности с покупателем. Договариваться желательно письменно, можно в договоре купли-продажи.
Мне сказали, что есть какая статья разрешающая жить владельцу 2 недели---?
Нет такой стать и нормы закона.
Добрый день
Как правило в условиях договора купли-продажи квартиры, стороны указывают, срок для освобождения квартиры и (или) срок для снятия с регистрационного учета (снятие с прописки).