Нужна помощь в арбитражном деле. Дело А 01-1932/2017 суд РА.
Хотя бы кратко опишите дело. Юриста найдете на сайте. Реклама в ответах запрещена. Оплата через сайт. Все четко. Без Б.
Какая конкретно помощь вам необходима. Пишите в раздел личных консультаций (сообщений). Как видно из материалов суда вопрос по кредитам, непонятно почему дело рассматривается так долго.
Добрый день. Изучила постановление суда по вашему делу от 07.06.2019 г. Суд все обосновал, оснований для его отмены не вижу, если вам в этом нужна помощь.
Можете обратиться к любому юристу на сайте.